当前页面:首页 » 交易信息 » 政府采购 » 废标公告
安顺市西秀区特殊教育学校校园环境改造工程(二次)废标公告
  字号:[ ]  [关闭] 视力保护色:

安顺市西秀区特殊教育学校校园环境改造工程(二次)废标公告

一、项目编号:ACCG2021-103101CS.

二、项目名称:安顺市西秀区特殊教育学校校园环境改造工程(二次)

三、采购主要内容:校园环境改造工程。

四、采购预算:155.460023万元

五、采购人名称:安顺市西秀区特殊教育学校

六、采购代理机构全称:贵州安诚项目咨询有限公司

联系地址:安顺市黄果树大街“印象安顺财富中心”B栋16楼

项目联系人:吴佩松

联系电话:18985319911

传真:

邮箱:15149708@qq.com

七、采购方式:竞争性磋商

八、公告发布日期:2021年08月03日

九、开标日期:2021年08月13日

十、定标日期:2021年08月16日

十一、PPP项目:

十二、废标原因:在唱标报价一览表时,贵州中恒建设工程有限责任公司、贵州诚立建筑工程有限公司、央联建工有限公司的第一轮投标报价均超过采购预算,按照磋商文件废标条款要求,投标人的报价均超过了采购预算,采购人不能支付的,按废标处理,故三家投标单位的投标文件均按废标处理。

                                          

                                                                          贵州安诚项目咨询有限公司

                          2021年08月17日

 

 

 


扫一扫在手机打开当前页面

上一篇:
下一篇:

相关信息